Сергей В

возможно ли отогреть тосол на улице? ваз 2107

Купил машину, в ней был залит синий тосол, -20, выхожу на улицу, открываю капот, в бочке в место тосола-лед.. бодяга... как отогреть на улице? Заводить авто нельзя? Может обогреватель под капот сунуть???

Зина Шестак

паяльную лампу под защиту двигателя
и вперед!

Наталья Мариничева

Строительный фен под капот, Можно и женским феном, но подольше придётся греть. Капот накрой чем нибудь.

Катюска Скапашка

Молись, чтоб блок не лопнул, а он при таком морозе наверняка уже лопнул.

Катюха Маркова(Агуреева)

греть аккуратно феном, блок прогреешь-завести, но смотреть-может закипеть
Паяльная лампа-круто, но легко можно сгореть-обычно на защите и низу движга много всякого г..., типа масла и тд. Машина горит в хлам-15 минут

Махмуд Рахимов

только аккуратно, может есть течи масла бензина, смотри чтоб не загорелась, один раз оставил тоету с водой на морозе -10 на ночь, блок не лопнул, отогревал тепловой пушкой в гараже, долго