Александр Кошевой

ваз 2107 была замена тосола, заменен радиатор, термостат, промыта система, на улице - 9

стрелка температуры на зеленой зоне в начале, пробывать картонку ложить в радиатор охлаждения??)) просто хреново обогреваеться салон, заменено все было 1 месяц назад, воздуха нет и мусора нет

Татьяна Харламова

ставь зимний термостат....

Анна

и картонку тоже

Елена Зимина

это же 07 а не 06 у них хрен салон нагреешь

На
Наталья

печка вообще нормально работает? проверь воздуховоды внутри, вентилятор на печке работает на обеих скоростях?

Аня

На радиатор печки идёт 2 шланга, но вход и на выход. Прощупай, они оба горячие? Если один не горячий, значит в системе воздушная пробка, надо прокачивать.

Наталья

а ты уверен что у тебя термостат рабочий?

Ann __

если даже термостат не рабочий все равно должна грется, просто долго, а у тебя вентилятор не срабатывает ли на этом показании стрелки, если да то датчик в радиаторе зимний нужен

Olga Sukharenko

Там у них в 7 еще краники на печку есть, летом закрывают их, или в положение зима ставят что-то