Олег Петрухин

заменил тосол на ваз 2107,прогреваю двигатель до рабочей температуры, абсолютно весь радиатор холодный, что верхний

что нижний бачок радиатора, даже сам корпус термостата холодный, из печки дует холодом, воздушная пробка чтоль осталась?

извините дмитрий, причем здесь свечи?

Юлия

свечи

Илья Зернов

ну да найди самый верхний патрубок и снеми его до появления тосола

Настенка Варанкина

совет слей тосол сними патрубок радиатора и залей на прямую в блок а потом в радиатор самый простой способ

Людмила Изюмская

Я проедусь и весь воздух выходит.

Сергей Овчеренко

прав только кузьмин завоздушенность проездом не выбьешь проверено раз 5 миллионов раз слей не ос до конца открой сам выс точку патрубок и заливай обратно