Кирилл Красноруженко

машина на улице стояла 2 года там осталась литров 10 бензина

с ним машина заведется или прийдётся сливать и заливавть новый

седня вечером аккумулятор возьму попробую завести

Светлана Абанина

У меня заводилось

Антон Кузнецов

Все нормально будет. На фильтр топливный только поглядывай

Лена Рыбакова

лиш бы неиспарился

Катя Стрелкова

там и так все закисло за два года да еще на этом бензине, вообще не факт, что заведется.

Mehroj Fozilov

За такой срок актановое число и без того не качественного бензина упало ниже плинтуса. Предлагаю слить и залить новый, если слить не представляется возможным, разбавить 20-кой нового 98-го бензина. Ну а если нас.. ть на машину, то можно и так.

Серега Храмов

Четыре года ВАЗ2105 простоял в гараже без отопления, литров 20 было в баке. Аккумулятор и свежие свечи завели машинку с третьего поворота ключа !) бензина в бак не подливали..)

Alex

Если взятая проба бензина из бака - воспламеняется от искры зажигалки - должна завестись. Предварительно бы открутить бы свечи и продуть цилиндры (может быть конденсат на стенках цилиндров) , а заодно и на свечи взглянуть, если что

Saper Anonymous

лучше литров 5 свеженького плеснуть, за 2 года легкие фракции в большинстве испарились