Привет Alexandr

почему на бензине машина есть 9 литров, а на газу (пропан) 15 литров?

масло вообще ни ест никогда

Макс Ловягин

Это - перебор! Потолок должно быть 12 литров.. . и то многовато. Езжай и делай ГБО.

Юрий Юрий

Такое ГБО, либо качество такое, либо регулировка. У меня на бензине ела 10-11 на газу 11-13.Ловато была.

Самал

всё до безобразия просто, на газу динамика так себе вот и компенсируешь педалью отсюда и расход! А масло больше сгорает?

Наталья Чахалова

на газу расход должен быть минимум на 30% больше чем на бензине

Светлана

на газу расход больше от 10 до 15 % но ни как не 30% про масло отвечу если ездить на газу то масло окисляется меньше то есть темнеет а расход масла такой же как на бензине. Я сам работаю в газовой отрасли и сам изъездил 3 авто.