Гу
Гузель

Объем двигателя 1,4, а поедает машина 9 литров на 100..Почему так много?!

Ольга Толли

Смотря как ездить, можно и 20 сжечь))

Валерия Чугунова

вопрос не полный! нет описания марки а/м. какой бензин прописан в мануале? если 95, а льёте 92, то не чего удивительного! плюс как часто пишут в мануалах (иномарки) типа - расход зависит от : - манеры езды водителя, загруженности дорог (трафик) , тех. состояние авто.

Альбина

может протекает

Юлия Алимова

марку не привела машины)

Мария Коростелёва

Все зависит от конструкции двигателя, настроек его блока управления, массы автомобиля, условий эксплуатации и манеры езды. Расход бензина в 9 литров на 100 километров по городу для моторчика 1,4 литра - совершенно НОРМАЛЬНЫЙ.

Алла

это ещё нормально

G!
Gunner !!!

может износ деталей ДВС