Алексей Илюхин

Почему на моей машине Toyota Corolla с двигателем 1.6 расход на 100 км = 13-14 литров??

температура в моем городе -30, -40 С, и машина стоит на прогревке 15-20 минут
летом расход 10-12 литров

и город не большой светофоры через каждые 500 метров

Al
Alexey

Пля! У меня на Мерсе объем 2,8 литра - расход = 13л\100км.
Шота у вас с топливной...

Татьяна Грицишина

Короткие дистанции.

Павел Сорокин

фильтра поменять, давление в рампе померить, и компрессию было бы не плохо если пробег превалил за 70, а так же как поживает лямбда и катализатор?

Галина Майорова

Ну дык -30-40,это не Эксплуатационные хар-ки японского двигателя.
Зимой всё сжимается .Даже то, что должно быть в натуре большим)

Наталия Палчей

нормальный расход для зимы...