Ал
Алсу

Toyota Corolla, почему с завода разная резина.

Дорогие автомобилисты, часто стал замечать что в салонах Toyotы Corollы стоят на разной резине одни на данлопе другие на юкохаме, с чем это связано (не с комплектацией точно)

Евгения

ёёё моё в какой стране живёшь-в России и у нас не обманывают только когда покупаешь машину от 2млн--там как то держат марку за дорогое авто, в остальных случаях правду не найдёшь и зависит только от честности владельца этого официального дилерсого центра и если честности нет-то получаем такое мелкое мошенничество-ну их (((.вам удачи

Vitaliy Захаров

и форды то же стоят бывает на вьетнамской (марку называть не буду-хорошая) , а не на германском мишлене и гудьире. Манижоры-химики

El
Elmi

у всех марок ставят разную. что закупили, то и ставят.

Виктор Ильин

Видно разные партии закупки резины у них бывают.