Колян

Toyota Corolla'92 не заводится после доливки масла, помогите завести

Стартер крутит. но чувство такое. что подачи топлива нет. Свечи не залиты, не захлебывается. с педалью газа тоже не заводится

Сняли крышку, долили масло. Масло по отметке налито до середины, то бишь не перелили.
PS. Для особо одаренных масло только сливочное растопленное на сковороде доливается! (надеюсь, ясно, что это сарказм) льется shell helix

Назира

Масло то хоть подсолнечное было, а, автоспециалист?

Владимир Медведев

где-то зацепили какой-то датчик, проводка то старая

Дмитрий Маслов

так не бывает. Значит что-то еще сделали попутно, может фишку какую сняли.. . Это просто совпадение

Наталья Дейниченко

Ну как в Америке 50000 пробега и масло не меняют. С акб нормального пробывали или с толкача

Аннет Алексеева

насос пищит? искра есть?