Ев
Евгений

у меня TOYOTA Corolla 89 года почему не заводится с акумулятора он новый, а с толкача сразу заводится в чём причина?

машина дизильная!

Виктория Тырса

не заводит или не крутит стартер?

Алексей Громов

Попробый вытащить клапан из топливний аппаратуры, и завести со стартера. Ни или подать на него напряжение напрямую, с батареи. Причина может быть в том, что при включеном зажигании на клапан подается напряжение, а когда ключ поворачиваешь дальше, чтобы включить стартер, напряжение по какой то причине отключается. Такое бывает при неисправности замка зажигания.