Le
Lena

МАЗ расходует 56 литров на 100 км!! ! как уменьшить расход? ДВС-238, без турбины, КПП-5ст

Яна Елисеева

Продать нахрен это транспортное средство и взять иномарку, расход будет 28-35

Дарья Пашнина

,расход будет 28-35 Ну если ПОРОЖНЯКОМ ехать.

Света Дедкова

Проврить топливную аппаратуру, ездить без перегрузов!

Елена Кашкавал

может изза редуктора неправильный стоит, коробка еще передачи длинные . смотря еще где ездить если по горам то эт нормально для него такой расход с такой коробкой. с 20т.