Румия

как понизить расход на ваз 2103 1.5л. жрет около 20 литров на 100 км

Диана Потапова

Кап ремонт двс и карбюратора

Сохиб Ашуров

профессиональный карбюраторщик все устранит

Татьяна Косачева

Купить 15шку. У меня расход 4,6л/100км.

Наталья Стадлер

отрегулировать карбюратор. выставлять зажигание. выставлять зазоры. она не жрет она дорогу поливает

Алина Землевская

резиновый шланг на глушитель и обратно в бензобак )):-)

Сергей Попов

заезжай к нам на СТО

Александра Тершинова

первым делом карбюратор смотреть надо, чаще всего в этом проблема, потом установка момента зажигания, тоже достаточно часто встречается,
если не поможет то в голове может дело, клапана отрегулировать надо.
ну это далеко не единственные причины повышенного расхода, но самые частые, при условии что движению машины ничего не препятствует ( низкое давления в шинах, сломанные ступечные подшипники, развал схождение...)

Ирина Журавлева

1. Проверить давление в шинах
2. проверить тормоза (ручник не зажат? )
3. развал схождение колес
4. регулировки двигателя (зажигание, карбюратор)

Александр Брайт

Начни с замера компрессии. Там может уже нет поршневых колец.

Гульнора Мухидинова

ну во первых карб или инжектор, если карбюратор-то гоу к карбюраторщику, если инжектор-то чистка топливной магистрали, замена фильтрующих элементов в баке и снаружи, промывка форсунок, только сначала замерить давление на рампе-всё описание по данным процедурам есть на форумах в инете чёткое и понятное объяснение в картинках

Юра Пчицкий

зажигания карбюратор регулируй !