Тема Галий

Mercedes W124 M102 2.0 плавает ХХ, расход 15-20 литров на 100 км

На холодную, на горячую, всегда плавают обороты. Ест много. Посмотрел реле, которая за акб - пред целый. Преды в блоках целые. Заводится с пол оборота. Заметил, что режим холдного запуска (автоподсос) работает через раз и с перебоями. Куда копать? Кто посоветует в СПб знатока по мерсам?

Анна Дайлиденко

карб Пирбург?
тогда надо менять пару жиклёр/игла