Оленька Москва

Если машина просто стоит, ну прогревается - много ли уходит на это бензина? И сколько хватает 1 литра бензина?

маишна хёндай солярис 1,6 АТ

Ольга Толкачёва

на каризме засекали! литр за 15 минут съедает!!! а машина экономичная! (литр на час_бред)

Ма
Марина

А что за машина? Может у вас двигло 6 литров, а может полтора.

Для движка объёмом полтора-два литра, расход на холостом ходу около 1 литра бензина в час.

Наталья Степина

При расчёте стоимости амортизации машины-считают что час прогрева-равносильно пробегу в 10 км.... Вот и считай-к примеру-если на 100-у тебя расход зимой 12 литров-на 10 км-1.2 литра=1 часу прогрева....

Ислам

на 10ке при 80 гр 0,8 литра в час. А если мотор холодный-прогрев начинается с 2-3л, и постепенно уменьшается.

Александр Перминов

не кого не слушай. сам проверь. 1заправь полный бак (именно полный с канистр доливая, раскачивая авто. так как пистолет на заправке раньше выключается) 2запомни уличную температуру например -10С. 3на следующее утро возьми заранее приготовленную5литроавку бенза и заводи, прогрей двс до 50градусов. 4заглуши и вылевай 5литровку в бак. И ВСЁ ПОДСЧИТАЙ