Ирина Бусова

Стоит ли прогревать машину 1,6 атмо?

Я обычно грею 3-5 мин и еду потихоньку это нормально? Просто есть разные мнения на этот счет

Ру
Руслан

где-то на ютубе есть видео так и называеться посмотри какая бы она не была тепловые зазоры ни кто не отменял

Женя

конечно надо. 5 минут достаточно в любой мороз. производители некоторые пишут о ненадобности-им же нужно продать вам запчасти.)))