Наталья Хвостова

сколько нужно прогревать машину инжектурную с автоматом

Ирина Дорожкина

Не когда не засекал время, температура 50-60 и вперед.

Наталья

в интернете столько написано про зимние прогревы, что можно уже и не спрашивать. . кто то греет пока обороты не упадут примерно до 700-800 и потом начинают двигаться, но только потихоньку. . я лично смотрю на датчик температуры. . начала стрелка подниматься тогда еду, конечно если не тороплюсь

Павел Щ Nevs И Юля

Прогреваю 30 секунд пока ворота открываю. Через 5 метров продолжаю прогревать пока курю и закрываю ворота, это еще 3-5 минут и поехал.

Варя Круглова

стрелка тохометра упала до тысячи, стекла отошли (при заводке печка работает уже) , еду на своих оборотах до конца двора не давая газу, а как выхожу со двора, то двигаюсь нормально