Екатерина Черепашкина

сколько вы прогревайте машину зимой

Ан
Андрей

завел, покурил, почистил и поехал

Marie_O

-15-25 на котле 220V грею минут 20-30. а если -25-40 часа полтора. ниже не езжу

Ирина Гришина

пока не начнет двигаться стрелка температуры охл. жидкости

Федор Смирнов

Современные авто не требуют длительного прогрева! Завел с автозапуска, оделся вышел стряхнул снег с лобового, поехал потихоньку. Лишь бы стекло не замерзшее было. На ходу при малой нагрузке и прогреется быстрей и машине вреда меньше.

Юлия

Как тепло в салоне будет

Roza A.

10 минут. А ниже - 25 вообще не езжу.

Мария Емельянова

Как только стрелка температуры поползла верх и поехал потихоньку пока выедешь 1-2 км проедешь уже будет прогрет двигатель и салон.

Георгий Григорьев

Ровно столько сколько надо для комфортного обзора. Стекла растаяли и в перед

Иван Сараев

5-7 минут от температуры зависит, этого хватает чтобы почистить машину, устроиться поудобней, выбрать трек и в путь

Стас Востриков

от 1 до 5 минут.

Данил

заводы изготовители рекомендуют не греть двигатели потому что это ведёт к повышенному загрязнению окружающей среды))))

Урмат Исаков

А у меня дизель - пока не поедешь, результата не будет.

Владислав Сологуб

Каждое утро перед школой запускаю на 15 минут, если прерываюсь хоть на один день потом хрен заведётся, возможно со стартером проблемы, а может уже давненько следовало масло поменять, а то оно уже как солидол 😄