Илья Копылов

Нужна помощь.. . Машина ВАЗ 2114, в мороз -20 печка не прогревает машину.

..Машина ВАЗ 2114, в мороз -20 печка не прогревает машину. На холостом ходу еще более менее тепло, а на скорости в машине сразу холод. температура ОЖ стабильно около 90 градусов, поток воздуха одинаковой температуры что в -20 что в -5.

Ал
Алексей

Меняй радиатор отопителя.

Вячеслав Фомин

Воздушная пробка, как минимум.

Вера Коновалова

закрой решетку радиатора под капотом целлофаном или картоном, а лучше купи БМВ Х5)))

Светлана Старостина

Попробуйте поставить дополнительную Газелевскую помпу отопления

Анна Семенчук

а уровень охлаждающей жидкости в норме? термостатможет быть не исправен. закройте радиатор картонкой.

Диман

есть сайт drom ru
там есть отзывы по этой машине..

Питон Питон

нет плохой погоды, есть плохая одежда

Надежда Ткачева

Можно ещё вот так обогреть

Екатерина Семакова

какая то заслонка на печке постоянно открыта/закрыта