Евгений Очагов

Машина форд эскорт 1,6 CVH

Измерял компрессию в цилиндрах 13,1-9-8-13,1, затем ремень грм на 1зуб переставил стало 10,4-10-11-10 в чем проблема не пойму компрессия должна составлять 12-14

Алексей Романов

клапана позже закрываюттся

Елена Моисеева

Ну так это на новой машине. 10-11 тоже потянет. Тут даже важнее разница по цилиндрам! А ремень грм надо ставить по меткам, а не экспериметировать.