Сергей Рабкевич

От какой машины еще может пойти стартер на форд эскорт 89 года ?

Татьяна Королькова

погугли бля)))

Maksim Makarov

Да купите же оригинал и не подбирайте дешевле и от других машин. Свое есть свое.

Анна

Марка авто и год выпуска ничего не говорит. Главное какой двигатель там стоит - такой и стартер нужен.

Ма
Мария

Форд "Гранада" 1982 г. (Я делал наоборот)

Андрей Стекачёв

Посмотри мож от Мазды какой -нибудь подойдет? Знаю точно Форд Спектрон и Мазда Бонго примерно этих годов - один в один!