Антон Сычев

Подходит ли что нибудь от ваза к форду эскорт 89 года ?

Артём Высоколов

да, но всё сразу, и лучше собранное.

Александр Колбасников

Колпачки на соски колес.

Марина Петракова

Карбюратор "Солекс", через проставку. Кое-какие подшипники.
На такие возрастные аппараты, если покупаешь на несколько лет именно эксплуатации (а не простоя в ожидании очередного "хозяина") обычно берут "донора" или даже несколько. Если ещё только собираешься брать - поищи опель-кадетт, тех же годов, с них корейцы "содрали" модель Дэу-Нексия. Те же ходовка и двигатель (правда, опель потеплее и надёжнее, а карб на него и от "восьмёрки" подходит) . Можно опель-аскона, но он по салону "допотопнее", хотя тот же мотор.

Ирина Туева

От русского к иностранцу что нибудь подойдет? Вот и весь ответ.

Артём Лапковский

По отзывам Ваз го.... о. зачем запчасти ставить на иномарку от Ваза))))))))))))))))

Юлия

Проблем с запчастями на иномарки с пробегом давно нет!!!