Кореянка

Элементы кузова подходят с 1995-2000 года на Форд эскорт хэтчбек 5 дверный 1,6 бензин? это правда?

Это правда что "Форд Эскорт хэтчбек 5 дверный 1995 год, 1,6 бензин"- его кузовные элементы (передний бампер, капот, правое переднее крыло, фара) одинакого подходит к таким моделям машин с 1995- 2000 года???? Т. е. если искать эти элементы на авторазборках, достаточно знать что это Форд эскорт хэтчбек и т. д. данные. . И любая деталь подойдет от такой же машины с 1995-2000 года?

А где этот вин код указан? Это на всех вышеперечисленных деталях вин коды? Где их смотреть?

Малика Тициан

по вин коду подбирается.

Татьяна Сущевская

катишь на разборку делаешь заказ -ждем-с... по вин ..бобла много съест