Ирина Званецкая

Что делать, если машина до 90 не прогревается? ? ВАЗ 1119

Ирина Журавлева

термостат менять

Елена Фролова

закрой радиатор кардонкой, и одеяло на двигатель купи!

Михаил Лебедев

Проверь термостат

Сергей

если слишком холодно на улице-утеплять движок.

Дм
Дмитрий

заведи и держи ниж. патр. рад. если он греется с самого начала или когда теплый то терм. ну и рожу закрой только не забудь убрать весной .я так до июля ездил!!!!

Андрей Михоленко

менять термостат

Нэля Бикбаева

У меня 15, ничего не утепляю, никаких картонок, температура даже в минус 30 на прогретом стабильно даже больше 90. Меняйте термостат, причём не факт, что с первого раза попадет удачный. Небольшое примечание- термостат у меня в отдельном корпусе, как на классике. У товарища в блоке алюминиевом на 12- ке, тоже мучается ездит с температурой 60- 70 по часу, пока не прогреется до 90. И элемент меняли несколько раз- без толку...