Virys

Lara priora, не прогревается машина, термостат дважды уже был заменен. Что делать?

Татьяна Афанасьева

помпу менять.
но сначала ремень проверь на ней
и воздух в системе

Юлия Костюк

Термастат работает на открывание, а не наоборт если авто не греется то причина в другом, из за неисправности термостата будет перегрев двигателя Тем более не причём помпа и какойто там воздух которого п^росто не может быть в системе даже если его туда надуть компресором, не греется потому что холодно. и нужно прикрыть в таком случае радиатор

Ольга

бог троицу любит.

Митяй Струнец

Термостат легко проверяется в ёмкости с горячей водой, или визуально если он изначально без нагрева уже открыт. Так же проверить датчик температуры и прибор на панели.

Иванова Мария

1-запустить двигло. если обороты устойчивы=открыть капот (бо. русская "машина")
2-простучать легко и дробно по корпусу тэрмостата чем то металлическим. но без идиотизма! )
3-заглушить двигло
4-подождать мин 3
5-вновь запустить. прогазоваться на отстое
6=что тепло?
7-если нижний патрубок от радиатора холодный после того. как печка уже нагрела салон и по панели приборов есть 90=менять тэрмостат1(

Андрюшка Андрюшка

Поставь элетропомпу (например от Газели) в разрез выхода с печки, с отдельной кнопкой включения. Будет африка.

Аня Сиделева

Как не прогревается стрелка не показывает или печка не греется?