Роман Пчелкин

Toyota Hilux 2012 дизель 2,5. Есть ли в нем термостат? машина не прогревается на холостых оборотах

допустим есть термостат, но почему не прогревает даже в теплую погоду?

Глеб Кобзев

Термостат везде есть. А дизель в мороз прогреть - это еще та задача. Картонку ставь.

Олеся Оборотова

Такая фигня. Это же дизель. Он в принципе на холостом ходу не греется, ну или очень долго.
У меня тойота хайс, такая же фигня.

Соня Петрова

2LT? У меня был, да долго греется, но можешь проверить термостат. Достань глянь на клапан может не закрывается.

Юля Столяренко

Дизель даже остыть может на холостых.)) ) у знакового полчаса тарабанил и выше 40 не набрал.)))