Евгения

у меня ваз 2105 идут с головки на холостом оборотах звук дизеля

у меня ваз 2105 идут с головки на холостом оборотах звук дизеля зазоры клапанов выставил отлично что может создавать звук и также когда едешь газ держишь так что бы машина не снижала не увеличивала обороты подскажите плиз!

у меня ремень а не цепь и клапана регулировал! а холостой ход может плавать из за этого?

Игорь Истомин

распред приехал

Екатерина Абрамова

Регулировка клапанов, татяжка цепи

Татьяна Русанова

Меняй распредвал с постелью

Tosha Argentum

Отлигулируй клапана. Если неотрегулируеш готовся к переборке двигателя.