Руслан Бугаев

Как завести ваз с холостыми оборотами?

Купил ваз 2106 не на ходу, сказали поставишь акум, ремень генератора и поедет, в итоге ремень поставили пробовали с толкача и выдает холостые обороты, барахлит, пахнет немного бензином. Что нужно сделать что бы поехала или что нужно из запчастей поменять? Продавец сказал что стартер не очень, поэтому типо с толкача мол заводится. ( пробовали на 2 ни фига, на 3 скорости уже борохлила)

Настя Падкина

Извини, тебе хрень пихнули, тут что хош может быть, от не выставленного зажигания, бегунок в зажигании может накрылся, может провода на свечи неправильно подсоединил, крышку трамплера пробило может, надо все методом исключения искать. может в карбюраторе что. возьми нов аккумулятор или одолжи. крутани стартер (если работает). надо проверить искру на свечи. а так пригласи из товарищей кто шарит поболее

Наталья Цой

Даешь 2000р боле мение знающему водиле, она заведется ...
Вот это ваще отпад (Что нужно сделать что бы поехала или что нужно из запчастей поменять? ) Меняй все

Елена Валерьевна

продай если незнаешь неможешь

Олечка

в ней может компрессия три очка на все четыре цилиндра)) ) так что, заменой стартера и регулировкой карба-зажигания это не вылечишь .

Денис Пержаница

блядьеще одним д. на дороге прибавлось

Eleonora Strelina

Проще загнать в толковую мастерскую, чем выспрашивать. Старьё- оно и есть старьё и скорее всего неисправностей там целый букет (поэтому и продали не на ходу) начиная от изношенного трамблёра и заканчивая убитым блоком цилиндров.