Петр Кабанов

Без термостата машина заведется?

тогда почему не заводится?

Все раскрутил, снял термостат, поставил обратно и не заводится и все. Думал может ремень перетянул, но после ослабления не завелась

Машина Daewo lanos сильно грелся мотор. Ролдиатор был холодный а в бачке с антифризом все кипело. Посоветовали снять термостат. Я снял фильтр и ремень ГРМ снял термотат и все поставил обратно, но машина уже не заводится.

Я пока не разбираюсь в машинах, так что извеняйте

Жанна Ситникова

Дело не в термостате и не в ремне

Сергей Сенченко

Значит дело не в термостате. Или вы называете термостатом что-то другое.

Ириша

заведется, но очень быстро закипит

Ан
Анастасия

Заведётся

Елена Степанова

конечно, можно завести и без аккамулятора.

Наталья Мариничева

Это, как? Cлить ОЖ, завести и дождаться, пока ДВС клина не схватит? Про машинку, по-подробней!

Алла Шклярук

Заведется, но будет прогреваться значительно дольше.. .
Смотрите какой из проводов отсоединили при снятии или порвали!! !
Авто какое?? ? Здесь не гадалки, может больше подскажем, какой провод чаще при снятии термостата рвут!!!

Анастасия Дудина

смешно)) ) вопрос типа того... у мужчины со сломанным носом могут быть дети?
термостат пускает охлаждающую жидкость либо по большому, либо по малому кругу. . для прогрева двигателя и салона.. . его можно снять, но двигло и салон долго не будут обогреваться, так как охлаждение пойдёт через радиатор напрямую, т. е. будет задействован*большой круг*

Алиса Рейня

не заведётся, не будет массы меж клиренсом и бабиной.

Армен Погосян

Конечно заведется. Самый умный ответ у Саши Травкина.

Виталий Евстигнеев

Я снял фильтр и ремень ГРМ - а вот ставить его надо точно по меткам, по ходу момент зажигания сбит