Евгений

Заведется ли машина после двух суток стоянки в мороз -25

Руслан Юмаев

Исправная любая марка заведётся!

Геннадий

leGAL leGAL вместо ближнего света гоняет 2 секунды стартером, это одно и тоже...

Зина Шестак

Если авто на бензине и аккумулятор нормальный, то да. Надо только включить дальний свет секунд на 20-30, чтобы нагреть электролит. Дизель - выкинь, это летняя машина, евростандарт. По технологическому регламенту автомобиль должен заводиться до минус 15.

Ка
Карина

Нужно подогреть масло в поддоне и впускной коллектор.

Владимир Гагарин

с паяльной лампой всё заведется

Кирилл Красноруженко

а куда ей деватсья то?

Ирина Зверева

vladimir Z.Ни кому больше не советуйте включать дальний свет фар! Это домыслы, былины, предположения. На самом же деле, это не помогает, а напротив. Сажает АКБ!! ! В Институте проводили эксперимент по этому вопросу. Оказалось, что, АКБ только разряжается! И все) Мой совет, прокрутить двигатель стартером пару оборотов, что бы разогнать не много масла по двигу. И через секунд 10 заводить. Заведется очень даже легко. У меня авто субару, которая заводится по слухам плохо в мороз. Но после такой процедуры, завожусь на Ура. Удачи...

Николай Фомин

них уя она не заведется . свечи после первого раза уже зальет