Александр Старушенко

Ваз 21099..ребят проблема такая. мотор стал долго прогреваться до 90,и в машине холодно долгое время, в чем проблема мб?

а еще вопрос. мне кажется что она от этого ехать стала медленнее, бред?

Темкинъ Temkinn

На улице зима...

Эмиль Низамов

термостат однако

Алексей Жидков

Вся проблема в том, что это ЖУГУЛЬ.

Albert Kulumbetov

Смотри термостат. Но и понижение температуры на улице тоже фактор. Удачи на дороге!

Ан
Анастасия

помпа плохо качает, термостат не работает (по большому кругу гонит) , печка в салоне открытая

Владимир Гагарин

термостат на замену

Роман Богдашкин

термостат заклинил и охлаждение идет по большому кругу. возможно и такое что словил воздушную пробку.. но если раньше было все норм а потом так.. тогда однозначно термостат