Володя Андрианов

в карбюраторе на газ 3102 пропали холостые обороты, пережёг бензина.

что подскажите сделать! ? в не исправности карбюратора пережёг горючего и отстуствуют холостые обороты.... двигатель не работает без подсоса....

Мария Борисова

Карбик так-то тот же конструктор, только в сборе. Снять легко, починить тоже. Только вот.. . вонючий, в квартире не по ремонтировать....

Ев
Евгения

Ну дык что бы дать совет нужно знать хотя бы модель карба. Может быть или К-151 или ДААЗ-3110 Ну или какой другой "колхоз"