Михаил Коршунов

Сколько литров бензина остается в баке, когда загорается лампочка на ВАЗ 2109??

Александра Россовская

По ГОСТу- когда в баке 25% горючего.

Марат Алмашов

Да, где-то 5-7.

Иришка Куприянова

На каждой машине по разному, я как то замерил (когда классика была) и знал, что когда лампочка перестает мигать - просто горит, то у меня остается бензина на ~80 км пути! Правда с инжекторами не советую проверять.... не любят они "опсыхания"

Антон

Около 5-ти литров.

Sasha Бабченко

около 7 вроде

Надежда Дронова

50 километров точно проезжаешь