не заводится машина, стояла 2 дня на улице -23 градуса, с подсосом и без подсоса всё равно ни как

Лена Полунина

свечи залил

Па
Павел

Да ладно, да ты тут первый такой.

Настена

залил свечи. либо вынимай и прокаливай их либо заводись с троса и без подсоса

Дмитрий Макаров

Ну и не мучай её, пока морозы не спадут.. . Заряди пока аккумулятор и жди хотя-бы -10

Юл
Юлия

поставь новые или по чист старые свечи и при заводки меньше дрочи педалью газа. а какая машина хоть

Юлия Мигунова

Надо разогреть акамулятор, включить фары ближнего света секунд на 15. выжать сцеплениеи дать подсос

Тимофей

Проверяешь искру, бензин, выворачиваешь и сушишь и чистишь (или меняешь) свечи. Отогреваешь АКБ, подогреваешь поддон - пробуешь завести. Нет попыток - снова проверяешь свечи, искру, карюратор, зажигание. И такими циклами пока не заведешь.

Санек Соколов

а бензонасос через трубки дуть не пробывал