Владимир Денисов

Чем можно накрыть машину, стоящую на улице в осенний и зимний период, чтобы влага не проникала, а кислород поступал?

Елена Зорина

Лучший вариант-навес.

Евгений

Конечно. Есть специальные накидки для машины для таких случаев

Авдонин Дмитрий

сеном накрой

Алена Пажетных

ты в ней жить собрался до весны? есло нет, то кислород там подавно не нужен. от него только ржавеет всё и гниёт

Марина Печинога

Тентом из брезента но не до самой земли а сантиметров 10-15 не доходя, Что бы воздух поступал через низ.

Гарик Кобрава

Полиролью-очистителем, толстыми слоями