Д*
Дельт@план ***********

Помыл машину в зимнее вресмя, на улице -2, какие будут подследствия?

Новая машина, знаю что с глупил что помыл её зимой, да ещё и с горящей водой, от одного раза вреда ведь не будет? или будет?

пс, как помыл мокрой тряпкой сразу же протирал машину сухой тряпкой

Константин Бурлаков

я все время мою при таких температурах, НО не горячей водой, а еле теплой. Ничего не будет за одЫн раз, но лучше горячей не мыть.

Жанна Крылова

и чё терь всю зиму чесаться?
Я в -30 мылась без последствий

Анатолий Поляков

Не фига не будет.

Ирина Маронова

пока минус будет чистой

Алена Чекмарева

никаких кроме как ручки примерзнут замки приморозит

Denis

Угонят

Михаил Фролов

а чо теплой воды не было? краска может помутнеть или лак слезет

Нигина Трегубова

Примёрзнут двери. Замёрзнет вода в замках дверей. А может и нет. Тогда ещё раз помой.

Татьяна Кузьмина

до весны в нее не попадешь теперь.