Лёха Козлов

Купил 2 колеса зимнюю резину на улице +2 лужи грязь стоит ли сейчас менять

Paruyr Bayramyan

Деточка, менять надо когда среднесуточная температура три дня подряд стоит ниже +7 градусов Цельсия. Так что ДАВНО ПОРА. Если ты, конечно, не в Таиланде...

Андрей Задорожный

Почему только 2 колеса ?

Ольга Зайцева

На велосипед ? :)))
А по сути, если ночью температура ниже нуля, то надо менять. утром может быть гололёд

Андрей Лахурин

У тебя похоже стаж небольшой - ставь уже. И ищи денег ещё на 2.

Ив
Иван

ну я думаю назиму 2 колеса хватит. поменяете когда выпадет снег. или хотя бы будет -1

Сергей

хуже не будет - если не шумахер

Иогай-Логан Велесов

Это сегодня + 2,а завтра - 22.. Меняй пока есть время.
И почему 2 колеса то?