Елена

Что делать если у меня сосед евродятел) , как заселился в квартиру над нами 3 года назад так и стучит почти. каждый день)

в смысле стучит все время ну вы поняли)

Artem

вызови наркоконтроль)) ) нам помогло, у нас орал постоянно по ночам

Дмитрий

Заяву пишите в полицию, что мол так и так, стучит и мешает отдыху.

Екатерина Балашова

Предложите помочь с ремонтом.
Впрочем, это может быть не ремонт, а работа на дому. Тогда поможет налоговая.

Игорь

Это уже не дятел, а долбо.. стук. Но если стучит в разрешенное время, то управы на него нет по нашим законам