Stas'm Был Здесь

Сосед делает перепланировку квартиры уже год стучит и ломает всё с 10 до 23 часов. Как законодательно его угомонить?

Маша Мальцева

имеет право ..только если уж сильно умит к участковому
и то врядли поможе

Маша Даленкина

Сходите в БТИ и узнайте согласовывал ли он с этой конторой перепланировку, а то несущую стену повредит и рухните всем домом.

Константин Гнездилов

Поинтересуйтесь у строителя о наличии у него разрешения на перепланировку. Можете рухнуть всем подъездом или домом.

Yursan Dorishes

максимум штраф копеешный ищите сво методы воздействия

Татьяна Быкова

когда правительство переведет часы, тогда и попадет под нарушение.