Сергей Безносенко

как подсоединить настенный светильник?

В стене 2 провода белый и розовый.
У светильника 2 чёрных 1красный 1 белый, .
Светильник с выключателем. ( ника)

Олим Олимов

Цвета не говорят ни о чем.
По правилам - фазовый провод к центральному контакту патрона, нулевой - к крайнему.
Выключатель подключать в разрыв фазового провода.

Елена Мальцева

Соединить 2 чёрных вместе, и красный с белым - получится 2 провода. Дальше - красно-белый - с розовым, а чёрные - с белым.

Ангелина Дружинина

ЕСЛИ ЗНАКОМ С ЭЛЕКТРИКОЙ ТО ЭТО ДВАЖДЫ ДВА. А ЕСЛИ НЕТ И НЕ ВРАГ СЕБЕ И СОСЕДЯМ ОБРАТИСЬ К ЭЛЕКТРИКУ.

Юлия Тищенко

Нужно позвать знакомого электрика.

Ли
Лидия

если не хочешь козы в сети -обратись к электрику