K7
Kain 7

Точичные светильники

У меня есть два трансформатора 220/12В я делаю стенд, мне надо найти нагрузку ,,я решил подключить два точечных светильника по 12 В 10 Ватт (одна лампочка ).Два транс выдают вместе 2,8 А .
Выдержат ли светильники ?
Транс типа ТПШ -20 и ТПШ 30

Я паралельно буду соединять

Настенька

Вместе трансы не соединяют. Возьмите один - вполне достаточно для 10 Вт.
Непонятно, что значит "выдержит светильник", если вы подаете на него рабочее напряжение. Скорее надо спрашивать, выдержит ли трансформатор.