Alima Bakirova

Светильник LST ЖКХ-01 18W интересует, как сделать обычный светильник, без датчика

что нужно убрать отпаять, чтобы был светильник срабатывающий от вкл-выкл

Если что то не понятно, могу перефоткать, первые две фотки это, блок скорее всего, вторые 2 фотки, это плата датчика, если можно для меня, чайника как нибудь обозначить! на фото где что выпаивать где что впаивать, буду очень признателен!!!!

Блин Q2 вижу Анод Канод ХЗ что это такое !!!=((((

Запаял подскажите все верно? и куда именно концы, запаивать???

как я понял к желтым проводам их запаивать???

Подскажите пожалуйста теперь все верно ???куда концы ???=)

все верно? или проводок со стороны буквы С Запаять к стороне где надпись Q2 ???

Можете мне в вк отписать, пожалуйста, https://vk....com/dj_vels, там хоть проще будет да и отблагодарить вас смогу, За потраченное на меня время !!!

только точки уберите !!!

Ggggggg

Разобрал бы и сфотал. Со всех сторон, платы. А так, к экстрасенсам в раздел!
Q2 симистор, вроде, перемкни анод с катодом и будешь включать и выключать выключателем.

Анастасия Чиркова

Если в общих чертах, то надо найти ключ, обычно симистор, выпаять его и в выводы анодов впаять концы проводов от переключателя, который и будет его включать...

Наташа Мишкина

Тиристор Q2, его выпаять. Вместо него, там где была 1 и 2 ножка впаять 2 вывода (проводка) от переключателя. Вывод 1 и 2 ножки тиристора Q2 на вашей картинке считать слева направо.

Запаяно неверно. Самый верхний проводок на среднее отверстие запаивать.

Нет. Просто на одну дырочку верхний запаянный тобой проводок ниже спусти на среднее отверстие на тиристоре Q2