Лена Большакова

Есть вентилятор 220v 18w. Как сделать чтобы он вкл. и выкл. с интервалом времени либо от датчика t воздуха.

Ко
Котёнок

В первом случае, подключить его к реле времени, во втором - к термореле. Купить не проблема: и то и другое есть в свободной продаже. (Термореле, например, можно взять от бытового инкубатора).

Den

У продвинутых такой вопрос даже и не возникает, взял да сделал, Хоть мост измеритель Т, хоть реле времени....

Андрей Щипилов

Подключить через программатор для бытовых систем отопления (AURATON,HONEYWELL. и. т. д) Появится возможность коммутировать и по времени и по температуре.