Людмила Савченко

писал вопрос про как вывести кнопку вкл вентилятора в салон написал один выведи два провода от датчика от каково датчика

напишите подробней я два провода замыкаю на аккуме вентилято крутится а как мне сделать с кнопки что бы вкл подробней пожалуйста

Алексей Панфилов

Датчик установлен на радиаторе. Можно и одним проводом вывести в салон, на клавишу, тем - который не на массу. А от клавиши - один к массе подключить.

Елена Трелина

машина то хоть какая, инжектор? он у тебя на родной проводки не срабатывает?

Ai
Aika

Ну вот смотри, синий првод это +, чёрный -, нам надо взять откуда то плюс и через кнопку подцепить параллельно с синем, а ещё лучше через кнопку и реле

Ka
Kaina

шунтировать кнопкой датчик. провод в салон от чёрнобелого Ш6 9 клеммы папы и второй на массу только в месте массы приборки или к массе датчика 9 чтобы не текло по массе

Катя Тимофеева

лютый колхоз

As
Astralbody

Пересаживайся на велосипед! Ну и нуууу! Неужели есть такие дебилы!

Наталья Белоногова

не сожги машину. с такими знаниями, лучше не трогать и не делать ни чего. планктон одно слово.