Сергей Горохов

Вопрос про кнопки в салоне

Для чего нужны две кнопки? на ВАЗ-21093, нажимаешь что включены что выключены, разницы нет.

Почему тогда разницы нет? Должны же они включатся

Оксана Абдулханова

противотуманки (передние и задние)

Лёха Антонов

Дополнительная люксовая опция "Сделай сам". Вот противотуманки если поставишь, выключатель нужен будет? ну и т. д - кружок "Очумелые ручки"

Юлия Скрыпник

Пры ближнем свете заднее и переднее работают чтоб в туман никто незаехал в зад.

Кирилл Самойлов

Вот у нас на стоянке один парень ездит на тачке такой низкой чёрной - так у него там каких только кнопок нет. TURBO BOOST, CATAPULT, PURSUIT - бог знает, для чего они все нужны.