Инна Смирных

Что делает кнопку РЕЦИРКУЛЯЦИИ при обдуве салона?

Toppller Toppller

Заслонку закрывает что бы воздух с улицы в салон не шел, например от впереди идущей машины выхлопом непахло, но когда дождь или сыро на улице нужно ее открывать а то стекла затянет

Павел Журавский

читайте в инструкции!

Вл
Владимир

забирает воздух с салона а не с улицы (например для тоннеля)

Grisha Brinza

Сам ставил опыты. Когда проезжаешь возле болота и нажимаешь на эту кнопку то не приятный запах из салона исчезает