Ольга Брагина

Ford Focus 2 дорестайл. Где именно расположен салонный воздухозаборник для рециркуляции?

Кристина Курилович

сигаретный дум выпусти в ноги и увидишь куда он засасывается

Санжар Сагындык

фильтр, расположет у водителя в ногах напротив педали газа в центральной консоли, кррышечка расположена вертикально крепится на болтах, хочу обрадывать что с заменой фильтра придётся повозится и поползать под рулём с фонариком , ( обязательно снимать педаль газа иначе не как, она электронная это облегчит задачу)