Наталья Воронова

Ford Focus 2 (седан) ДОрестайл 2006 (1.6АКПП)

Купил машину, под капотом вот такая тема. Под изолентой (желтой) находяться отверстие под трубку которая рядом болтается. Датчик (или что там) сломан по палам.

Скажите пожалуйста, что это? За что отвечает? И сложно ли заменить?

Машину Ford Focus 2 (2006) 1.6АКПП (дорестайл)

Сама труба эта целая! ! Сломан только датчик!

За что вся это тема отвечает? что будет если так оставить?

Настя Веряева

вентиляция картера. нужно купить новый патрубок дросселя. нет там никакого датчика. там под изолентой был выход для надевания этого быстросъема который рядом висит, с зелеными кнопочками что бы снять его. возможно выход из патрубка съемный, но скорее всего просто отломан и еще раз повторяю, нужно тогда заменить весь патрубок (толстый)