Вархуил Вархуилов

Есть лампа с сенсорным включателем. тоесть от прикосновения выкл. вкл.

Долго она стояла не в работе, теперь при вкл мигает и не мигает только если руку не убирать . как сделать так чтобы она вкл только при включении в розетку.

Сергей Верба

От лампочки идут черный и белый провод, они должны соединиться с один (любой) с коричневым, другой с белым. Остальное выбросить.

Екатерина Рудакова

Такая лампа есть, но она может биться током.

НЕ
Наталья Елясова

так убери коробочку и соедини провода напрямую.

Ан
Анаст

Надо менять кондеры на плате