Анастасия Анисимова

Бывает, не загораются светильники с люминесцентными лампами, если во время работы их выкл и вкл снова. В чём причина

Подключены параллельно несколько штук. проблема такая не каких то конкретных, а все так себя ведут периодически

Диман

маловато напряжение, если сеть 380 вольт то перекиньте светильники на другую фазу ну а если таковой возможности нету тогда либо стабилизатор либо поменяйте светильники на без стартёрные они не так чувствительны к перепадам напряжения

Александр Кравцов

Какие именно? Простые ЛД-шки, ЛБ-шки? Не может быть. ДРЛ-ки, ДНАТ-ки-так и должно быть.

Ол
Олег

В ПускоРегулирующемАппарате. Можно включать (для надёжного зажигания) после выключения только минут через 5.

Маргарита Митюхина

Решается заменой стартеров или одной из ламп.

Лена Сиганова

Только что выключенная лампа ДРЛ после вторичного включения может загореться только когда остынет, минут через 10...