Ильдарик Гумаров

Лава лампа. Такая конусно образная.

включила она не работала. Потом через некоторое время включилась. После чего я ее подвинула она перестала работать. лампочка вот эта внутри болталась так надо? торчали 2 проводочка из нее. в конце концов она разбилась. Где можно купить такую же и почему на не работала ?

Екатерина Хольманн

насчет купить - можно попробовать в цветочных магазинах (не маленьких палатках) у себя в одном таком видел, еще можно попробовать купить в магазинах приколов. Скажу так - у моего отца они точно есть, а насчет самой беды - не знаю. У меня 2 лампы такие и работают нормально.